Вторник, Январь 10, 2017

Результаты III Межрегионального конкурса детских и молодежных инициатив и творчества «Как изменить мир к лучшему через культуру: от маленьких шагов к большим переменам» на тему «Удивительное в малом: детали, делающие мир прекрасным»



 
Результаты III Межрегионального конкурса детских и молодежных инициатив и творчества «Как изменить мир к лучшему через культуру: от маленьких шагов к большим переменам»
на тему «Удивительное в малом: детали, делающие мир прекрасным»

«Конкурс декоративно-прикладного творчества»

1 место - Бочаров Дмитрий, Тарасенко Виктор - СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества г. Чапаевска Самарской области.
2 место - Василькина Виктория, Колузанова Варвара - СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества г. Чапаевска Самарской области.
2 место - Веткин Артемий - фольклорный ансамбль «Соловушки» МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара; МБОУ «Школа № 121» г.о. Самара.
3 место - Самойлова Алёна, Павлова Анастасия - СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества г. Чапаевска Самарской области.
3 место - Мещерякова Екатерина, Пименова Анастасия - СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества г. Чапаевска Самарской области.
 
«Конкурс художественно-изобразительного творчества – рисунок»
 Возрастная категория 5-10 лет

1 место - Пыринов Михаил - МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И. Островского» г.о. Сызрань Самарской области.
2 место - Суфикурбанов Иса - 2 «Б» класс МБОУ СОШ № 57 г.о. Самара.
2 место - Скляров Владислав - 1 класс ДШИ Самарского государственного института культуры.
3 место - Сельков Никита - 2 «В» класс МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.
3 место - Филькин Иван - МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И. Островского» г.о. Сызрань Самарской области.
3 место - Чекин Дмитрий - 2 «А» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

Возрастная категория 11-16 лет

1 место - Живаева Дарья - МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о. Сызрань Самарской области.
2 место - Шадиханова Анна - МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о. Сызрань Самарской области.
2 место - Левашкина Елизавета - МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о. Сызрань Самарской области.
3 место - Размахова Александра - 1 класс ДШИ Самарского государственного института культуры.
3 место - Тюрина Владислава - МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 им. А.И. Островского» г.о. Сызрань Самарской области.

Возрастная категория 17-25 лет

1 место - Мальцева Екатерина - магистрант 1 курса инженерно-экологического факультета Сочинского государственного университета.
2 место - Чефелева Александра - студентка 4 курса ФСИиХК Самарского государственного института культуры.
3 место - Гаршина Татьяна - студентка 4 курса ФСИиХК Самарского государственного института культуры.

«Конкурс художественно-изобразительного творчества – плакат»
Возрастная категория 5-10 лет

1 место - Зайцев Матвей - дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара
2 место - Гатауллин Альберт - 2 «В»  класс МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.
2 место - Лягина Ксения - дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
3 место - Сафонов Антон - 1 «В» класса МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.
3 место - Букушкин Владимир - 2 «В» класс МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.

«Конкурс мультимедийных проектов»
Возрастная категория 5-10 лет

1 место – Батова Валерия, Камалиева Карина, Зайцев Василий - 2 «А» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
2 место –  Жметко Анна - 2 «А» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
2 место - Петрова Екатерина - 2 «Б» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
3 место - Брянцева Надежда - 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Иваново.
3 место - Купцова Арина - 2 «А» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
3 место - Шарова Ирина - 2 «Б» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

Возрастная категория 11-16 лет

1 место - Клечкина Елена - фольклорный ансамбль «Соловушки» МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара; 5 класс МБОУ «Школа № 121» г.о. Самара.
2 место - Николаев Илья - фольклорный ансамбль «Соловушки» МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара; 5 класс МБОУ «Школа № 121» г.о. Самара.
2 место - Клюшина Анастасия - МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.
3 место - Гричуха Илья - МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.
3 место - Осипова Валентина - 6 «В» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

Возрастная категория 17-25 лет

1 место - Кузнецова Марина, Лукьянова Елена - студентки 1 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.
2 место - Никитина Светлана - студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.
3 место - Воронина Светлана - студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

«Литературный конкурс»
Возрастная категория 5-10 лет

1 место – Веткин Артемий - фольклорный ансамбль «Соловушки» МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара; МБОУ «Школа № 121» г.о. Самара.
2 место – Воронин Игорь - 2 «А» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
2 место - Цикунова Вера - 3 «Б» класс МБОУ «Школа № 166 им. А.А. Микулина» г.о. Самара.
3 место - Ахатова Ирина - 3 «А» класс ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.Н. Заводского» с. Елховка м.р. Елховский Самарской области.
3 место - Медведев Кирилл - 3 «А» класс ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.Н. Заводского» с. Елховка м.р. Елховский Самарской области.
3 место - Брянцева Надежда - 3 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Иваново.

Возрастная категория 11-16 лет

1 место – Клечкина Елена - фольклорный ансамбль «Соловушки» МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара; 5 класс МБОУ «Школа № 121» г.о. Самара.
2 место – Николаев Илья - фольклорный ансамбль «Соловушки» МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара; 5 класса МБОУ «Школа № 121» г.о. Самара.
2 место -  Осипова Валентина - 6 «В» класс МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.
3 место -  Мирская Евгения - 9 «В» класс МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.
3 место - Шевцов Егор - МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131» г.о. Самара.
3 место - Басис Александра - 5 «В» класс МБОУ «Лицей «Созвездие» № 131» г.о. Самара.

Возрастная категория 17-25 лет

1 место – Симонова Алёна - студентка 1 курса филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.
2 место – Некипелов Роман - студент 3 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.
3 место - Куликова Полина - студентка 1 курса Самарского Национального Исследовательского университета имени Академика С.П. Королева.






КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА


.

АРХИВ СТАТЕЙ