Понедельник, Сентябрь 17, 2018

Конкурс детского и молодежного творчества «Природа для всех – Любите Землю»



Конкурс детского и молодежного творчества

«Природа для всех – Любите Землю»

 

С 10 апреля по 30 мая 2018 года в Самарском государственном институте культуры проходил международный конкурс детского и молодежного творчества «Природа для всех – Любите Землю» (российский этап), в рамках 21-й ежегодной международной выставки рисунков «Living Peace» (The World Peace Prayer Society).

Организаторами конкурса выступили факультет культурологии, социально-культурных и информационных технологий, кафедра теории и истории культуры.

Партнерские организации:

- Самарское культурологическое общество «Артефакт – культурное разнообразие» (Россия);

- Международное общество молитвы мира / The World Peace Prayer Society (Япония);

- Международный арт-просветительский проект Peace Pals International (США);

- Фонд мира Масахисы Гоя / Goi Peace Foundation (Япония);

- Педагогическая ассоциация «Международный учитель» (Дания);

- Общество культуры миротворчества «Атриум» / "Atrium” (США).

В конкурсе приняли участие более 100 участников из Самарской, Ульяновской, Ивановской областей, из Краснодарского края в возрасте от 5 до 16 лет.

В читальном зале № 1 (ауд. 112) Научной библиотеки Самарского государственного института культуры с 1 сентября откроется выставка работ участников, которая продлиться до 21 сентября 2018 года.

Церемония вручения дипломов лауреатам конкурса состоится 21 сентября 2018 года в 14:00 по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 167, 1 этаж, ауд. 112 (Читальный зал № 1).

В этот же день можно будет забрать работы участников конкурса.

 

Свидетельства участников будут постепенно выкладываться в группе в контакте «Природа для всех - Любите Землю!» https://vk.com/public166407911

 

 

Результаты международного конкурса детского

и молодежного творчества

«Природа для всех – Любите Землю» (российский этап),

в рамках 21-й ежегодной международной

выставки рисунков «Living Peace»

(The World Peace Prayer Society)

 

Возрастная группа 5-7 лет

1 место – Тигай Маргарита, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

2 место – Рябоконь Анастасия, ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевск.

2 место – Демирова Леана, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

2 место – Шадиева Таисия, ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевск.

3 место – Шломов Николай, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Кулемин Александр, МКДОУ Детский сад «Медвежонок» р.п. Карсун Ульяновской области.

3 место – Зайцев Матвей, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место - Мошкина Валерия, СП Детский сад «Журавленок» ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино Красноярского района Самарской области.

 

Возрастная группа 8-10 лет

1 место – Брянцева Надежда, МБОУ «Средняя школа № 41» г. Иваново.

2 место – Климова Алёна, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

2 место – Шикида Мария, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

2 место - Пономарева Полина, МБОУ «Гимназия №36», г. Иваново.

3 место – Гришина Анна, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Максимов Матвей, Максимов Захар, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Исаева Дарья, МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.

3 место - Новичкова Александра, МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.

 

Возрастная группа 11-13 лет

1 место – Зиновьева Екатерина, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

2 место – Зиновьева Виктория, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

2 место – Зиновьев Семён, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

2 место – Заполина Вероника, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

3 место – Курючкина Валерия, МБУ ДО Дворец творчества г. Иваново, Изостудия «Акварелька».

3 место – Ревизорова Ксения, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

3 место – Балакина Анастасия, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

 

Возрастная группа 14-16 лет

1 место – Балаева София, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

2 место – Казачкина Юлия, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

2 место – Сморкалова Екатерина, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

3 место – Осипова Валентина, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Ткаченко Дмитрий, ГБОУ СОШ с. Жигули м.р. Ставропольский Самарской области.







КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА


.

АРХИВ СТАТЕЙ