В связи с окончанием сроков трудовых договоров по должностям профессорско-преподавательского состава прошу объявить проведение конкурса 14.12.2020 на замещение вакантных ставок профессорско-преподавательского состава по следующим должностям:
Должность |
Доля ставки |
|
Кафедра филологии и философии |
||
Доцент |
2 |
|
Кафедра физического воспитания |
||
Доцент |
1 |
|
Кафедра музыкального искусства эстрады |
||
Доцент |
1 |
|
Кафедра хореографии |
||
Старший преподаватель |
1 |
|
Кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников |
||
Доцент |
1,5 |
|
Кафедра декоративно-прикладного творчества |
||
Доцент |
1 |
|
Профессор |
1 |
|
Кафедра фортепиано |
||
Доцент |
1 |
|
Кафедра теории и истории музыки |
||
Доцент |
1 |
|
Кафедра вокального искусства |
||
Доцент |
1,82 |
Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ППС:
- личное заявление об участии в конкурсном отборе
- копия паспорта или иного документа удостоверяющего личность
- список опубликованных учебных изданий и научных трудов претендентов
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (копии дипломов о высшем образовании, аттестатов доцента/профессора, дипломов кандидата/доктора и др.)
- копия трудовой книжки для подтверждения трудовой деятельности стажа и опыта работы ( для претендентов не являющихся работниками СГИК)
- документы, подтверждающие отсутствие у претендентов ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными или иными нормативными правовыми актами
Срок подачи документов: до 13.11.2020
Прием заявлений по адресу: г.Самара, ул.Фрунзе, 167, каб. 208а,
тел. 333-23-11 (отдел кадров)
Дата и место проведения конкурса: 14.12.2020г., г.Самара, ул.Фрунзе, 167
Квалификационные требования
Преподаватель
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.
Старший преподаватель
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
Доцент
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Профессор
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.