Публикации за месяц: СЕНТЯБРЬ 2018


Вторник, Сентябрь 18, 2018

Самарский государственный институт культуры объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава



Самарский государственный институт культуры объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

 

КАФЕДРА ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА

доцент (0,5 ставки)

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

доцент (2 ставки)

КАФЕДРА ФИЗВОСПИТАНИЯ

доцент, старший преподаватель

ФАКУЛЬТЕТ КУЛЬТУРОЛОГИИ, СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

КАФЕДРА ТЕОРИИ И ИСТОРИИ КУЛЬТУРЫ

доцент (2 ставки), доцент (0,3 ставки)

 

КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА И ЭКОНОМИКИ КУЛЬТУРЫ

доцент (2 ставки)

 

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

старший преподаватель

МУЗЫКАЛЬНО-ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (КОНСЕРВАТОРИЯ)

КАФЕДРА ФОРТЕПИАНО

доцент

КАФЕДРА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

доцент (2 ставки)

КАФЕДРА ТЕОРИИ И ИСТОРИИ МУЗЫКИ

доцент, доцент (0,8 ставки), старший преподаватель, старший преподаватель (0,8 ставки)

КАФЕДРА ХОРОВОГО И СОЛЬНОГО НАРОДНОГО ПЕНИЯ

старший преподаватель (2 ставки)

ФАКУЛЬТЕТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ КОММУНИКАЦИЙ

КАФЕДРА  МУЗЫКАЛЬНОГО   ИСКУССТВА ЭСТРАДЫ

профессор, старший преподаватель, преподаватель (0,75 ставки)

 

КАФЕДРА ЗВУКОРЕЖИССУРЫ

старший преподаватель

КАФЕДРА ХОРЕОГРАФИИ

доцент (2 ставки),

старший преподаватель

КАФЕДРА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

доцент

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

КАФЕДРА АКТЁРСКОГО ИСКУССТВА

старший преподаватель, преподаватель

КАФЕДРА СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ И                               

ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

старший преподаватель

 

                                                                                                                                                                         

Объявление размещено на сайте СГИК 18.09.2018 г.

 

 Квалификационные требования по должностям профессорско-преподавательского состава

 

Требования к квалификации преподавателя. На должность преподавателя может претендовать лицо, имеющее высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

 

Требования к квалификации старшего преподавателя. На должность старшего преподавателя может претендовать лицо, имеющее высшее образование; стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет (при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года); опубликованные научные и учебно-методические труды, которые используются в образовательном процессе. За последние 3 года должно быть не менее 2 научных трудов и (или) публично представленных творческих работ по направлению деятельности кафедр художественного профиля.

 

Требования к квалификации доцента. На должность доцента может претендовать лицо, имеющее высшее образование; ученую степень кандидата (доктора) наук и (или) ученое звание доцента; стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет; опубликованные научные и учебно-методические труды, которые используются в образовательном процессе. За последние 3 года должно быть не менее 2 научных трудов, опубликованных в изданиях, рекомендованных ВАК.

При отсутствии ученой степени и (или) ученого звания лицо, претендующее на должность доцента на кафедрах художественного профиля, должно иметь почетное звание РФ либо являться лауреатом (дипломантом) не менее 2 международных  и (или) всероссийских выставок, конкурсов, фестивалей по направлению деятельности кафедры; иметь не менее 2 подготовленных лауреатов (дипломантов), а также не менее 2 опубликованных научных трудов  и учебно-методических изданий; не менее 5 творческих работ по направлению деятельности кафедры; стаж педагогической работы не менее 5 лет.

 

Требования к квалификации профессора. На должность профессора может претендовать лицо, имеющее высшее образование; ученую степень доктора наук и (или) ученое звание профессора; стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет; опубликованные научные и учебно-методические труды, которые используются в образовательном процессе. За последние 3 года должно быть не менее 3 научных трудов, опубликованных в изданиях, рекомендованных ВАК и (или) публично представленных творческих работ по направлению деятельности кафедр художественного профиля.

При отсутствии ученой степени лицо, претендующее на должность профессора на кафедрах художественного профиля, должно иметь ученое звание доцента; почетное звание РФ либо являться лауреатом (дипломантом) не менее 3 международных  и (или) всероссийских выставок, конкурсов, фестивалей по направлению деятельности кафедры; не менее 3 подготовленных лауреатов (дипломантов), а также не менее 3 опубликованных научных трудов  и учебно-методических изданий; не менее 7 творческих работ по направлению деятельности кафедры и стаж педагогической работы не менее 10 лет.

 

    

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по тел. 333-23-11, отдел кадров СГИК, www.smrgaki.ru  

  






Понедельник, Сентябрь 17, 2018

Конкурс детского и молодежного изобразительного творчества «Цвет. Движение. Звук: рисуя музыку»



Конкурс детского и молодежного изобразительного творчества

«Цвет. Движение. Звук: рисуя музыку»

 

С 21 мая по 30 июня 2018 года в Самарском государственном институте культуры проходил межрегиональный конкурс детского и молодежного изобразительного творчества «Цвет. Движение. Звук: рисуя музыку», в рамках проекта «Музыка как культурный текст и арт-объект».

Организаторами конкурса выступили Детская школа искусств и кафедра теории и истории культуры Самарского государственного института культуры.

Партнерские организации: МАО УДО «Детская музыкальная школа № 2» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и ГАПОУ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина».

В конкурсе приняли участие более 70 участников из Самарской, Ульяновской, Ивановской областей, Республики Татарстан и Ставропольского края в возрасте от 7 до 25 лет.

В читальном зале № 1 (ауд. 112) Научной библиотеки Самарского государственного института культуры с 22 сентября откроется выставка работ участников, которая продлиться до 12 октября 2018 года.

Церемония вручения дипломов лауреатам конкурса состоится 12 октября 2018 года в 14:00 по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 167, 1 этаж, ауд. 112 (Читальный зал № 1).

В этот же день можно будет забрать работы участников конкурса.

Свидетельства участников будут постепенно выкладываться в группе в контакте https://vk.com/club156087505.

 

Результаты межрегионального конкурса детского

и молодежного творчества

«Цвет. Движение. Звук: рисуя музыку»,

в рамках проекта «Музыка как культурный

текст и арт-объект»

 

Возрастная группа 7-10 лет

1 место – Букреев Олег, Детская школа искусств СГИК.

2 место – Пономарева Полина, МБОУ «Гимназия №36», г. Иваново.

2 место – Карагезова Ульяна, МБОУ СОШ №9 г. Ессентуки, Ставропольский край.

3 место – Алексеева Анна МБОУ «Гимназия № 1» г.о. Самара.

3 место – Плотников Лев, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место Пампура Екатерина, ГБОУ СОШ с. Кошки структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Теремок».

 

Возрастная группа 11-14 лет

1 место – Брянцева Надежда, МБОУ «Средняя школа № 41» г. Иваново.

2 место – Мироненко Арина, МБОУ Гимназия «Интеллект» г. Ессентуки, Ставропольский край.

2 место – Скляров Влад, Детская школа искусств СГИК.

3 место – Герасимов Илья, Детская школа искусств СГИК.

3 место - Осипова Валентина, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место - Курючкина Валерия, МБУ ДО «Центр детского творчества №4» г. Иваново, Изостудия «Акварелька».

 

Возрастная группа 15-18 лет

1 место – Балаева София, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

2 место – Телкова Виолетта, МБУДО «Детская школа искусств» г. Ессентуки, Ставропольский край.

2 место – Кулешова Анастасия, МБОУ «Школа № 23» г.о. Самара.

3 место Русяева Александра, МБОУ «Школа № 23» г.о. Самара.

3 место Мещерякова Юлия, МБОУ «Школа № 145» г.о. Самара.

3 место – Беркутов Данила, МБОУ «Школа № 23» г.о. Самара.

 

Возрастная группа 19-25 лет

1 место – Ежова София, студентка 4 курса ФСИиХТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Малова Людмила, студентка 4 курса ФСИиХТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Терёхина Ирина, студентка 4 курса МИФ Самарского государственного института культуры.

2 место – Бакнина Ксения, студентка 4 курса МИФ Самарского государственного института культуры.

3 место – Панкратова Елизавета, студентка 4 курса ФКСКиИТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Ефремов Сергей, студент 4 курса ФКСКиИТ Самарского государственного института культуры.

3 место Мещерякова Наталья, Пятигорская и Черкесская епархия Центр поддержки детей и молодежи с ОВЗ «Солнечный городок» г. Ессентуки, Ставропольский край.






Понедельник, Сентябрь 17, 2018

Конкурс детского и молодежного творчества «Природа для всех – Любите Землю»



Конкурс детского и молодежного творчества

«Природа для всех – Любите Землю»

 

С 10 апреля по 30 мая 2018 года в Самарском государственном институте культуры проходил международный конкурс детского и молодежного творчества «Природа для всех – Любите Землю» (российский этап), в рамках 21-й ежегодной международной выставки рисунков «Living Peace» (The World Peace Prayer Society).

Организаторами конкурса выступили факультет культурологии, социально-культурных и информационных технологий, кафедра теории и истории культуры.

Партнерские организации:

- Самарское культурологическое общество «Артефакт – культурное разнообразие» (Россия);

- Международное общество молитвы мира / The World Peace Prayer Society (Япония);

- Международный арт-просветительский проект Peace Pals International (США);

- Фонд мира Масахисы Гоя / Goi Peace Foundation (Япония);

- Педагогическая ассоциация «Международный учитель» (Дания);

- Общество культуры миротворчества «Атриум» / "Atrium” (США).

В конкурсе приняли участие более 100 участников из Самарской, Ульяновской, Ивановской областей, из Краснодарского края в возрасте от 5 до 16 лет.

В читальном зале № 1 (ауд. 112) Научной библиотеки Самарского государственного института культуры с 1 сентября откроется выставка работ участников, которая продлиться до 21 сентября 2018 года.

Церемония вручения дипломов лауреатам конкурса состоится 21 сентября 2018 года в 14:00 по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 167, 1 этаж, ауд. 112 (Читальный зал № 1).

В этот же день можно будет забрать работы участников конкурса.

 

Свидетельства участников будут постепенно выкладываться в группе в контакте «Природа для всех - Любите Землю!» https://vk.com/public166407911

 

 

Результаты международного конкурса детского

и молодежного творчества

«Природа для всех – Любите Землю» (российский этап),

в рамках 21-й ежегодной международной

выставки рисунков «Living Peace»

(The World Peace Prayer Society)

 

Возрастная группа 5-7 лет

1 место – Тигай Маргарита, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

2 место – Рябоконь Анастасия, ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевск.

2 место – Демирова Леана, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

2 место – Шадиева Таисия, ГБОУ ООШ № 9 г. Новокуйбышевск.

3 место – Шломов Николай, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Кулемин Александр, МКДОУ Детский сад «Медвежонок» р.п. Карсун Ульяновской области.

3 место – Зайцев Матвей, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место - Мошкина Валерия, СП Детский сад «Журавленок» ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино Красноярского района Самарской области.

 

Возрастная группа 8-10 лет

1 место – Брянцева Надежда, МБОУ «Средняя школа № 41» г. Иваново.

2 место – Климова Алёна, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

2 место – Шикида Мария, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

2 место - Пономарева Полина, МБОУ «Гимназия №36», г. Иваново.

3 место – Гришина Анна, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Максимов Матвей, Максимов Захар, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Исаева Дарья, МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.

3 место - Новичкова Александра, МБОУ «Средняя школа № 2» г. Димитровграда Ульяновской области.

 

Возрастная группа 11-13 лет

1 место – Зиновьева Екатерина, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

2 место – Зиновьева Виктория, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

2 место – Зиновьев Семён, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

2 место – Заполина Вероника, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

3 место – Курючкина Валерия, МБУ ДО Дворец творчества г. Иваново, Изостудия «Акварелька».

3 место – Ревизорова Ксения, ГБОУ СОШ с. Никитинка Самарской области.

3 место – Балакина Анастасия, ГБОУ СОШ с. Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

 

Возрастная группа 14-16 лет

1 место – Балаева София, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

2 место – Казачкина Юлия, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

2 место – Сморкалова Екатерина, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

3 место – Осипова Валентина, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Ткаченко Дмитрий, ГБОУ СОШ с. Жигули м.р. Ставропольский Самарской области.






Четверг, Сентябрь 13, 2018

Открыт набор в Студию джаза



Открыт набор в Студию джаза
Открыт набор в Студию джаза СГИК без ограничения возраста по направлениям: вокал, саксофон, труба, фортепиано, бас-гитара, контрабас, гитара, ударные инструменты и др. Дополнительная информация  http://smrgaki.ru/addedu/205.html






Понедельник, Сентябрь 10, 2018

Восьмая академическая книжная выставка издательской деятельности "Университет–Наука–Город"



Восьмая академическая книжная выставка издательской деятельности "Университет–Наука–Город" - 2018 прошла 3 сентября 2018 года 
в Самарском академическом театре оперы и балета и была приурочена к 100-летию университетского бразования в Самарской области. 
4 сентября 2018 года выставка продолжила работу в Самарской областной универсальной научной библиотеке.

Каталог Универ Наука Город 2018





Понедельник, Сентябрь 10, 2018

Конкурс детского и молодежного творчества «Как изменить мир к лучшему через культуру: от маленьких шагов к большим переменам»



С 10 апреля по 30 мая 2018 года в Самарском государственном институте культуры проходил международный конкурс детского и молодежного творчества «Как изменить мир к лучшему через культуру: от маленьких шагов к большим переменам».

Организаторами конкурса выступили факультет культурологии, социально-культурных и информационных технологий, кафедра теории и истории культуры. В конкурсе приняли участие более 100 участников из Самарской, Ульяновской, Ивановской областей, из Краснодарского края в возрасте от 5 до 25 лет.

В читальном зале № 1 (ауд. 112) Научной библиотеки Самарского государственного института культуры открылась выставка работ участников, которая продлится до 21 сентября 2018 года.

Церемония вручения дипломов лауреатам конкурса состоится 21 сентября 2018 года в 14:00 по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе, д. 167, 1 этаж, ауд. 112 (Читальный зал № 1). В этот же день можно будет забрать работы участников конкурса.

Свидетельства участников будут размещены в группе кафедры теории и истории культуры СГИК вКонтакте https://vk.com/club156087505.

 

Результаты международного конкурса детского

и молодежного творчества «Как изменить мир

к лучшему через культуру: от маленьких шагов

к большим переменам»

 

Номинация «Конкурс декоративно-прикладного творчества: поделка»

 

Возрастная группа 5-8 лет

1 место – Геворгян Рита, ДОО СП Детский сад «Ягодка» ГБОУ ООШ с. Старый Буян м.р. Красноярский Самарской области.

2 место – Васильев Арсений, ГБОУ СОШ с. Хилково Самарской области.

2 место – Ефремчева Анастасия, СП Детский сад «Журавленок» ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино Красноярского района Самарской области.

3 место – Кузьмин Дмитрий, СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

3 место – Отяжкин Кирилл, СП «Детский сад № 3 «Теремок» ГБОУ СОШ с. Красный Яр Самарской области.

 

Возрастная группа 9-11 лет

1 место – Головина Екатерина, Борисова Дарья, СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества г.о. Чапаевск.

2 место – Айзатуллина Ангелина, СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

2 место – Зинина Анастасия, Алёхина Вероника, СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества г.о. Чапаевск.

3 место – Сорокина Полина, СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

3 место – Горелов Егор, Горбачёв Даниил, СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

 

 

 

 

 

Возрастная группа 12-17 лет

1 место – Славкина Вероника, Бажмина Валерия, СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества г.о. Чапаевск.

1 место – Сорокин Данила, СП ДОД Дом детского творчества ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

2 место – Шумская Полина, Сазонова Ксения, СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества г.о. Чапаевск.

2 место – Каширина Ульяна, Лемкова Анастасия, СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества г.о. Чапаевск.

3 место – Гатина Алия, ГБОУ СОШ с.Русская Васильевка м.р. Кошкинский Самарской области.

3 место – Кадырова Дарья, Водолазкина Кристина, СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества г.о. Чапаевск.

 

Возрастная группа 18-25 лет

1 место – Горбунова Евгения, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Калинкина Вера, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Кузнецова Марина, студентка 3 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

 

Номинация «Конкурс изобразительного творчества: плакат»

 

Возрастная группа 5-7 лет

1 место – Кузнецова Эмилия, ГБОУ СОШ с. Кашпир м.р. Приволжский Самарской области.

2 место – Бакирян Вартитер, ДОО СП Детский сад «Ягодка» ГБОУ ООШ с. Старый Буян м.р. Красноярский Самарской области.

2 место – Илюхина Таисия, СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр Самарской области.

3 место – Филатова Юлия, ГБОУ СОШ с. Кикитинка Елховского района Самарской области.

3 место – Галеева Амина, МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара, коллектив «Изобразительное творчество».

 

Возрастная группа 8-11 лет

1 место – Илюхина Алиса, СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр Самарской области.

2 место – Москвичёва Диана, ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

2 место – Гришина Анна, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место - Яшкевич Аделина, ГБОУ СОШ с. Кошки Самарской области.

3 место – Шевырева Дарья, ГБОУ СОШ с. Карпир м.р. Приволжский Самарской области.

 

 

 

 

 

 

Номинация «Конкурс изобразительного творчества: открытка»

 

Возрастная группа 5-7 лет

1 место – Клочко Кира, СП Детский сад «Журавленок» ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино Красноярского района Самарской области.

2 место – Ерофеева Таисия, ГБОУСОШ с. Елховка им. Героя Советского Союза М.Н. Заводского м.р. Елховский Самарской области, дошкольное отделение «Улыбка».

2 место – Хрипунов Кирилл, СП Детский сад МБОУ «Школа № 18» г.о. Тольятти.

3 место – Парукова Мария, ГБОУСОШ с. Елховка им. Героя Советского Союза М.Н. Заводского м.р. Елховский Самарской области, дошкольное отделение «Улыбка».

3 место – Антонова Юлия, ОДО № 1 ГБОУ СОШ им. В.С. Юдина с. Новый Буян Красноярского района Самарской области.

 

Возрастная группа 8-11 лет

1 место – Брянцева Надежда, МБОУ «Средняя школа № 41» г. Иваново.

2 место – Лемпп Виктор, ГБОУ СОШ с. Кашпир м.р. Приволжский Самарской области.

2 место – Сычёва Елизавета, ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховского района Самарской области.

3 место – Хлебникова Полина, ГБОУ СОШ с. Кашпир м.р. Приволжский Самарской области.

3 место – Кольбиков Егор, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

 

Возрастная группа 12-17 лет

1 место – Балаева София, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара.

2 место – Осипова Валентина, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Курючкина Валерия, МБУ ДО «Центр детского творчества №4» г. Иваново, Изостудия «Акварелька».

 

Возрастная группа 18-25 лет

1 место – Ефремов Сергей, студент 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

1 место – Бредихина Екатерина, студентка 2 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Юсупов Александр, студент 4 курса ФСИиХТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Бурлакова Дарья, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

 

Номинация «конкурс литературного творчества – эссе»

 

Возрастная группа 8-10 лет

1 место – Порсков Даниил, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

2 место – Суфикурбанов Иса, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

2 место – Васильев Арсений, ГБОУ СОШ с. Хилково Самарской области.

3 место – Челнокова Алина, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Ашабокова София, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

 

 

 

Возрастная группа 11-17 лет

1 место – Логвинова Александра, МБУ ЦДОД «Искра» г.о. Самара.

2 место – Осипова Валентина, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место – Ревизорова Ксения, ГБОУ СОШ с. Никитинка Елховского района Самарской области.

 

Возрастная группа 18-25 лет

1 место – Куликова Полина, студентка 2 курса ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет им. С.П. Королёва».

1 место – Болотская Елизавета, студентка 3 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Кобец Николай, студент 4 курса ФСИиХТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Полякова Диана, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Рябцева Валерия, студентка 2 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Поднебесная Юлия, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

 

Номинация «конкурс мультимедийного творчества: презентация

проекта, видеоролик»

 

Возрастная группа 5-9 лет

1 место – Сидорова Алина, Брыкалов, Дмитрий, Соловьёв Даниил, Штанкова Влада, Кузнецова Татьяна, МБДОУ «Детский сад № 261» г.о. Самара.

2 место – Ефремчева Анастасия, СП Детский сад «Журавленок» ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино Красноярского района Самарской области.

3 место – Шарков Семён, Зайцев Матвей, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

 

Возрастная группа 10-17 лет

1 место – Сидоренко Маргарита, ГБОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза Зои Космодемьянской г.о. Чапаевск Самарской области.

2 место – Сафонова Мария, МБОУ «Школа № 53» г.о. Самара

3 место – Иванова Евгения, МБОУ «Школа № 57» г.о. Самара.

3 место - Ткаченко Дмитрий, ГБОУ СОШ с. Жигули м.р. Ставропольский Самарской области.

 

Возрастная группа 18-25 лет

1 место – Панкратова Елизавета, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Шведова Юлия, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

2 место – Лазарева Елена, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Буттаходжаева Адиля, студентка 4 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.

3 место – Шубина Александра, магистрантка 1 курса ФКСКИТ Самарского государственного института культуры.






Вторник, Сентябрь 4, 2018

Поздравляем с наградой!



В целях поощрения граждан за высокие достижения в образовательной и научной деятельности в интересах социально-экономического и социокультурного развития Самарской области, и в связи с празднованием 100-летия университетского образования в Самарской области, распоряжением Губернатора Самарской области от 17.08.2018 № 406-р учрежден памятный знак «За успехи в высшем образовании и научной деятельности».
Памятный знак вручен гражданам успешно реализующим значимые инициативы и проекты в сфере высшего образования и науки, результаты которых могут быть положены в основу решения практических задач, стоящих перед Самарской областью, таких как, обеспечение высокой результативности и востребованности в социально-экономической сфере научных исследований и разработок, развитие инновационной восприимчивости населения Самарской области и популяризация значимых результатов в области высшего образования и науки.
Отметим, что награды удостоен и представитель нашего института - Бикметова Наталия Владимировна, заведующий кафедрой хорового и сольного народного пения. От имени коллектива института поздравляем коллегу с заслуженной наградой!





КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА


.

АРХИВ СТАТЕЙ